مدرس اون لايندخول

تكليف الاخصائي الاجتماعي او النفسي او المكتبه بالتدريس برياض الاطفال

24092017
تكليف الاخصائي الاجتماعي او النفسي او المكتبه بالتدريس برياض الاطفال

تكليف الاخصائي الاجتماعي او النفسي او المكتبه بالتدريس برياض الاطفال 644

مدى قانونية تكليف الاخصائي الاجتماعي او النفسي او المكتبه بالتدريس برياض الاطفال:

هل يجوز تكليف الاخصائي الاجتماعي او النفسي او المكتبه بالتدريس برياض الاطفال؟

الاجابه لايجوز تكلفهم لان مؤهلهم المعينون به فقط لايصلح لان من شروط المعلمات في رياض الاطفال طبقا للماده 117في الائحه التنفيذيه لقانون الطفل اوجبت ان يكون المعلمه حاصله علي مؤهل عالي دراسات الطفوله من احدي الكليات التربويه اومؤهل عالي تربوي بالاضافه الي دبلومه في دراسات الطفوله لا تقل عن عام .المرجع الكتاب الدوري رقم 3لسنة 2015
تكليف الاخصائي الاجتماعي او النفسي او المكتبه بالتدريس برياض الاطفال 2527

تعاليق

لا يوجد حالياً أي تعليق
privacy_tip صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى