مدرس اون لايندخول

هل من حق مدير المدرسة تكليف معلم بدفتر الاستعلامات ؟

31012017
هل من حق مدير المدرسة تكليف معلم بدفتر الاستعلامات ؟

هل من حق مدير المدرسة تكليف معلم بدفتر الاستعلامات ؟ U_oa_u90
هل من حق مدير المدرسة تكليف معلم بدفتر الاستعلامات اثناء الامتحانات بالرغم من وجود عامل وادارى بالمدرسة ؟
للاجابة على هذا السؤال افاد الاستاذ احمد عبدالله بانة لايجوز تكليف المدرس بدفتر الاستعلامات وذلط طبقا طبقا للقرار الوزارى رقم365 لسنة 1994 ماده 40 بتكليف عامل للبوابه

هل من حق مدير المدرسة تكليف معلم بدفتر الاستعلامات ؟ 089910

تعاليق

لا يوجد حالياً أي تعليق
privacy_tip صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى