المادة رقم 83 الخاصة بـ"اعارة المعلمين والشروط الواجب توافرها ومدة الاعارة وهل يتم ضمها على مدة الخدمة ام لا؟

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

21022016

مُساهمة 

MdrsAwnLayn المادة رقم 83 الخاصة بـ"اعارة المعلمين والشروط الواجب توافرها ومدة الاعارة وهل يتم ضمها على مدة الخدمة ام لا؟





المادة 83 من قانون التعليم الجديد
يحوز بقرار من المحافظ اعارة اى من شاغلى وظائف التعليم بالداخل أو الخارج بعد موافقة كتابية منه، ويحدد القرار الصادر بالاعارة مدتها، ويكون أجر المعار بكامله على الجهة المستعيرة وتدخل مدة الاعارة ضمن مدة خدمته.

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

مُشاطرة هذه المقالة على: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

لا يوجد حالياً أي تعليق

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى