مدرس اون لايندخول

نتيجة ثالثة اعدادي محافظة الاقصر الترم الثاني 2022

03052022
نتيجة ثالثة اعدادي محافظة الاقصر الترم الثاني 2022

نتيجة ثالثة اعدادي محافظة الاقصر الترم الثاني 2022 2310
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الاقصر الترم الثاني 2022

______________
نتيجة الصف الثالث الإعدادي محافظة الاقصر الترم الثاني للعام الدراسي 2021 - 2022 برقم الجلوس لإدارات (الاقصر - الزينية - القرنه - البياضية - الطود - أرمنت - إسنا) التعليمية

نتيجة الصف الثالث الإعدادي محافظة الاقصر الترم الثاني 2022 برقم الجلوس

مديرية التربية والتعليم بالاقصر
remove_circleمواضيع مماثلة
Professor
روابط نتيجة الشهادة الإعدادية ترم ثاني 2022 لكل المحافظات


























الاستاذ
اعتماد نتيجة الشهادة الإعدادية بالأقصر بنسبة نجاح 72.7 %

اعتمد المستشار مصطفى ألهم محافظ الأقصر اليوم الاثنين نتيجة امتحان الدور الأول للعام 2021 - 2022 لشهادة اتمام الدراسة بمرحلة التعليم الأساسي( الشهادة الاعدادية) .
واوضح الدكتور محمد السيد وكيل وزارة التربية والتعليم بمحافظة الاقصر انه تقدم لاداء امتحانات الدور الأول 20348 طالب منتظم حضر منهم 19924 و 424 غائب وبلغ عدد الناجحين 14189 طالب و 6159 راسب بنسبة نجاح 71.22٪ .
كما تقدم لاداء امتحانات الدور الأول 381 طالب منازل حضر منهم 333 و 48 غائب وبلغ عدد الطلاب الناجحين 188 و 193 راسب بنسبة نجاح 56.46٪.
كما اعتمد محافظ الأقصر نتيجة امتحان الدور الأول عام ٢٠٢٠ / ٢٠٢١ لشهادة اتمام الدراسة بمرحلة التعليم الاساسى ( مهنى) بنسبة نجاح بلغت 72.7٪ .
واوضح وكيل وزارة التربية والتعليم بمحافظة الأقصر ان عدد الطلاب المقيدين لاداء امتحانات الدور الأول لمرحلة التعليم الأساسي مهني بلغ 1236 طالب منتظم ومنازل نجح منهم 897 طالب و336 راسب.
واعتمد أيضاً نتيجة الدور الأول للشهادة الإعدادية المهنية للصم وضعاف السمع بنسبة نجاح بلغت 100٪.

و حصل 13 على الدرجة النهائية وترتيبهم كالتالي
1 - مريم محمد ابراهيم أحمد مدرسة المساوية الاعدادية بإدارة إسنا
2 – كارين بيتر فاروق مدرسة الأقصر الاعدادية بنات بإدارة الأقصر
3 – رحمه محمود محمد سيد مدرسة الشيخ رزق الاعدادية بإدارة إسنا
4 – كيرلس جوزيف ماهر وردي مدرسة الأقباط الاعدادية بإدارة الأقصر
5 – مارولا صمؤيل فاروق أيوب مدرسة الأقصر الاعدادية الجديدة بنات بإدارة الأقصر
6 – محمد عماد الدين محمد فؤاد مدرسة أم المؤمنين الاعدادية المشتركة بإدارة أرمنت
7 – عبدالله محمد أحمد أبو الحمد مدرسة أرمنت الاعدادية الحديثة بإدارة أرمنت
8 – هاجر أسامة عبدالله رسلان مدرسة الأقصر الاعدادية الجديدة بنات بإدارة الأقصر
9 – رامز رضا صابر رزق الله مدرسة الأقباط الإعدادية بنين بإدارة الأقصر
10 – مينا كندي زكي ناشد مدرسة الأقباط الإعدادية بنين بإدارة الأقصر
11 – مريم نصر عبدالعزيز محمد مدرسة الأقصر الإعدادية بنات بإدارة الأقصر
12 – يوسف تامر عبدالحارث نصر مدرسة أبوبكر الصديق الرسمية لغات بإدارة الأقصر
13 – همسة أحمد جادو نبيه مدرسة أبوبكر الصديق الرسمية لغات بإدارة الأقصر
الرابط المعتمد لوزارة التربية والتعليم الخاص بنتيجة الشهادة الاعدادية
https://prepnatega.emis.gov.eg/
privacy_tip صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى